Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Наказание

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Наказание
    Когда кто-то виноват, попробуйте проучить с помощью фетиша. Виновный может быть в домашней одежде, а кто будет наказывать должен быть одет в одежду темного цвета и из аксессуаров необходим: плеть и веревка.
    В полутемной комнате спит виновный, и тут появляется «монстр» желающий наказать за совершенные «косяки». Сонного связывает (сопротивляться нельзя в этот момент) и после этого пробудив, начинает вершить наказание…

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Наказание
    А связывать будут реального спящего человека или он будет делать вид, что он спит? Если первый вариант, то возможно, что человек спросони начнет кипишевать и может совершить разные поступки. С сонным человеком лучше такого не делать.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Наказание
    Да, если человек реально спит, то может не понять или проснуться не в настроении. А если нет, то вариант очень даже ничего. Провиниться, а потом отработать свои косяки- дело святое. Миньетик, анус полизать...

  4. #4
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Наказание
    Иногда даже кажется, что жена специально меня начинает поддевать, провоцируя на наказания. Иногда, правда, в итоге оказывалось, что это было не специально, просто вредничала из-за плохого настроения... Ну да ничего, заодно и его повышали!

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Вова
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Наказание
    Наказание часто бывает необходимостью тела, которое просит внимания и близости близкого человека. Таким образом, природа сталкивает и провоцирует нас – чтоб изменить нашу пассивность и включить в новый образ, холодное наказание постепенно перерастает в страсть и приятное перевоплощение, которое хочется продолжить играть снова и снова.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Наказание
    Цитата Сообщение от Вова Посмотреть сообщение
    Наказание часто бывает необходимостью тела, которое просит внимания и близости близкого человека. Таким образом, природа сталкивает и провоцирует нас – чтоб изменить нашу пассивность и включить в новый образ, холодное наказание постепенно перерастает в страсть и приятное перевоплощение, которое хочется продолжить играть снова и снова.
    Все, что после сна просит мое тело: ВООДЫЫ! ЕЕДЫЫ! Хлеба и зрелищ, короче) Вот если меня начнут таким будить... Ох, я даже разозлюсь, так как царя потревожили и посмели разбудить, тем более таким способом!) А чтоб реально спящего человека связать и он пробудился в таком "амплуа" не помешают снотворные.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Наказание
    Да, фантазия как-бы заманчивая, но на самом деле будить человека таким способ ничего эротического не даст. Проснется только в плохом настроении, может с головной болью, какой там секс или бдсм. Такой подход подойдет пока заснет. Лежит, закрыв глаза, пытается заснуть и вдруг ее начинают связывать. Это другое дело. Но когда человек уже заснул, лучше не трогать, а если и трогать, то не такими грубыми методами. Я свою будил минетом и анальным сексом. Ей понравилось, но я делал это очень нежно.

  8. #8
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Наказание
    Не нужно говорить так обо всех. Да и о себе не спешите судить - а Вы пробовали? Это, в конце концов, необычные ощущения, и вполне может понравится. Одно только "но" - с утра бывает запах изо рта, как быть?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •